MT Logistik GmbH
附加燃油费

快递业务

17,5%有效期从 12/09/2019
17,0%有效期从 12/02/2019

来源: FedEx

简介 - 我们的团队 - Wetzlar

我们的团队 - Wetzlar

Wetzlar总公司

MT Logistik GmbH
Henri-Duffaut-Straße 1
D-35578 Wetzlar
电话:
传真:
电邮:
+49 (0)6441 210 13-0
+49 (0)6441 210 13-20
info@mt-logistik.de

Managing Directors

Peter Goß

Peter Goß

公司运作

电话: +49 (0)6441 210 13-12
电邮: pgoss@mt-logistik.de

Frank Münch

Frank Münch

公司运作

电话: +49 (0)6441 210 13-11
电邮: fmuench@mt-logistik.de

Air Cargo

Jan Mädel

Jan Mädel

电话: +49 (0)6441 210 13-237
电邮: jmaedel@mt-logistik.de

Dirc Landau

Dirc Landau

电话: +49 (0)6441 210 13-19
电邮: dlandau@mt-logistik.de

Jannis Kahl

Susanne Masuhr

电话: +49 (0)6441 210 13-239
电邮: smasuhr@mt-logistik.de

Philipp Münch

Philipp Münch

电话: +49 (0)6441 210 13-17
电邮: pmuench@mt-logistik.de

Kerstin Reinartz

Kerstin Reinartz

电话: +49 (0)6441 210 13-231
电邮: kreinartz@mt-logistik.de

Jonas Rupp

Jonas Rupp

电话: +49 (0)6441 210 13-262
电邮: jrupp@mt-logistik.de

Sales

Christoph Theinl

Christoph Theinl

电话: +49 (0)6441 210 13-22
电邮: ctheinl@mt-logistik.de

Tamara Petry

Tamara Petry

电话: +49 (0)6441 210 13-261
电邮: tpetry@mt-logistik.de

Sea Cargo

Markus Heimerl

Markus Heimerl

电话: +49 (0)6441 210 13-235
电邮: mheimerl@mt-logistik.de

Maria Akyüz

Maria Akyüz

电话: +49 (0)6441 210 13-0
电邮: makyuez@mt-logistik.de

Jasmin Fritzjus

Jasmin Fritzjus

电话: +49 (0)6441 210 13-238
电邮: jfritzjus@mt-logistik.de

Klaus-Peter Leisegang

Klaus-Peter Leisegang

电话: +49 (0)6441 210 13-18
电邮: kpleisegang@mt-logistik.de

Robert Porter

Robert Porter

电话: +49 (0)6441 210 13-267
电邮: rporter@mt-logistik.de

Express

Jens Korzer

Jens Korzer

电话: +49 (0)6441 210 13-13
电邮: jkorzer@mt-logistik.de

Tobias Hahn

Tobias Hahn

电话: +49 (0)6441 210 13-266
电邮: thahn@mt-logistik.de

Customs / Foreign Trade

Jennifer Goß

Jennifer Goß

电话: +49 (0)6441 210 13-14
电邮: jgoss@mt-logistik.de

Julia Küster

Julia Küster

电话: +49 (0)6441 210 13-16
电邮: jkuester@mt-logistik.de

Lisa Biermeier

Lisa Biermeier

电话: +49 (0)6441 210 13-263
电邮: lbiermeier@mt-logistik.de

Michelle Jung

Michelle Jung

电话: +49 (0)6441 210 13-236
电邮: mjung@mt-logistik.de

Land Transport and Disposition

Benjamin Neumann

Benjamin Neumann

电话: +49 (0)6441 210 13-10
电邮: bneumann@mt-logistik.de

Christian Fey

Christian Fey

电话: +49 (0)6441 210 13-260
电邮: cfey@mt-logistik.de

Richard Kiehl

Richard Kiehl

电话: +49 (0)6441 210 13-265
电邮: rkiehl@mt-logistik.de

Rodney Scruggs

Rodney Scruggs

电话: +49 (0)6441 210 13-244
电邮: rscruggs@mt-logistik.de

Warehouse

Markus Gerhardt

Markus Gerhardt

电话: +49 (0)6441 210 13-240
电邮: mgerhardt@mt-logistik.de

Dietrich Pfeifer

Dietrich Pfeifer

电话: +49 (0)6441 210 13-0
电邮: dpfeifer@mt-logistik.de

Andy Peltsch

Andy Peltsch

电话: +49 (0)6441 210 13-0
电邮: apeltsch@mt-logistik.de

Driver

Alexander Metz

Alexander Metz

电话: +49 (0)6441 210 13-0

Michael Onufrak

Michael Onufrak

电话: +49 (0)6441 210 13-0

Accounting

Alexandra Dittrich

Alexandra Dittrich

电话: +49 (0)6441 210 13-15
电邮: adittrich@mt-logistik.de

IT

Jannis Kahl

Jannis Kahl

电话: +49 (0)6441 210 13-0
电邮: jkahl@mt-logistik.de

Trainee

Eric Charbonneau

Eric Charbonneau

电话: +49 (0)6441 210 13-264
电邮: echarbonneau@mt-logistik.de

Leon Schomber

Leon Schomber

电话: +49 (0)6441 210 13-268
电邮: lschomber@mt-logistik.de

Josuha Yesilbas

Josuha Yesilbas

电话: +49 (0)6441 210 13-243
电邮: jyesilbas@mt-logistik.de


优势 - 项目管理

在“项目管理”这一方面,我们为您的物流问题提供完整的解决方案。

服务 - 航运安保

MT物流的综合服务
您航运货物的安全性,包装及运送

简介 - 团队

了解我们在 WetzlarFrankfurtMunich 的团队,积极能干,业务熟练。