MT Логистик
топливные сборы

Экспресс-доставка

17,5%действует с 09.12.19
17,0%действует с 02.12.19

источник: FedEx

Наш профиль - Наша команда в г. Вецлар

Наша команда в г. Вецлар

Главный офис

MT Logistik GmbH
Henri-Duffaut-Straße 1
D-35578 Wetzlar
Teл.:
Факс:
Эл.почта:
+49 (0)6441 210 13-0
+49 (0)6441 210 13-20
info@mt-logistik.de

Управляющие директора

Peter Goß

Peter Goß

Менеджмент

Teл.: +49 (0)6441 210 13-12
Эл.почта: pgoss@mt-logistik.de

Frank Münch

Frank Münch

Менеджмент

Teл.: +49 (0)6441 210 13-11
Эл.почта: fmuench@mt-logistik.de

Воздушные перевозки

Jan Mädel

Jan Mädel

Teл.: +49 (0)6441 210 13-237
Эл.почта: jmaedel@mt-logistik.de

Dirc Landau

Dirc Landau

Teл.: +49 (0)6441 210 13-19
Эл.почта: dlandau@mt-logistik.de

Jannis Kahl

Susanne Masuhr

Teл.: +49 (0)6441 210 13-239
Эл.почта: smasuhr@mt-logistik.de

Philipp Münch

Philipp Münch

Teл.: +49 (0)6441 210 13-17
Эл.почта: pmuench@mt-logistik.de

Kerstin Reinartz

Kerstin Reinartz

Teл.: +49 (0)6441 210 13-231
Эл.почта: kreinartz@mt-logistik.de

Jonas Rupp

Jonas Rupp

Teл.: +49 (0)6441 210 13-262
Эл.почта: jrupp@mt-logistik.de

Продажи

Christoph Theinl

Christoph Theinl

Teл.: +49 (0)6441 210 13-22
Эл.почта: ctheinl@mt-logistik.de

Tamara Petry

Tamara Petry

Teл.: +49 (0)6441 210 13-261
Эл.почта: tpetry@mt-logistik.de

Морской груз

Markus Heimerl

Markus Heimerl

Teл.: +49 (0)6441 210 13-235
Эл.почта: mheimerl@mt-logistik.de

Maria Akyüz

Maria Akyüz

Teл.: +49 (0)6441 210 13-0
Эл.почта: makyuez@mt-logistik.de

Jasmin Fritzjus

Jasmin Fritzjus

Teл.: +49 (0)6441 210 13-238
Эл.почта: jfritzjus@mt-logistik.de

Klaus-Peter Leisegang

Klaus-Peter Leisegang

Teл.: +49 (0)6441 210 13-18
Эл.почта: kpleisegang@mt-logistik.de

Robert Porter

Robert Porter

Teл.: +49 (0)6441 210 13-267
Эл.почта: rporter@mt-logistik.de

экспресс

Jens Korzer

Jens Korzer

Teл.: +49 (0)6441 210 13-13
Эл.почта: jkorzer@mt-logistik.de

Tobias Hahn

Tobias Hahn

Teл.: +49 (0)6441 210 13-266
Эл.почта: thahn@mt-logistik.de

Таможня / Внешняя торговля

Jennifer Goß

Jennifer Goß

Teл.: +49 (0)6441 210 13-14
Эл.почта: jgoss@mt-logistik.de

Julia Küster

Julia Küster

Teл.: +49 (0)6441 210 13-16
Эл.почта: jkuester@mt-logistik.de

Lisa Biermeier

Lisa Biermeier

Teл.: +49 (0)6441 210 13-263
Эл.почта: lbiermeier@mt-logistik.de

Michelle Jung

Michelle Jung

Teл.: +49 (0)6441 210 13-236
Эл.почта: mjung@mt-logistik.de

Наземный транспорт и размещение

Benjamin Neumann

Benjamin Neumann

Teл.: +49 (0)6441 210 13-10
Эл.почта: bneumann@mt-logistik.de

Christian Fey

Christian Fey

Teл.: +49 (0)6441 210 13-260
Эл.почта: cfey@mt-logistik.de

Richard Kiehl

Richard Kiehl

Teл.: +49 (0)6441 210 13-265
Эл.почта: rkiehl@mt-logistik.de

Rodney Scruggs

Rodney Scruggs

Teл.: +49 (0)6441 210 13-244
Эл.почта: rscruggs@mt-logistik.de

Склад

Markus Gerhardt

Markus Gerhardt

Teл.: +49 (0)6441 210 13-240
Эл.почта: mgerhardt@mt-logistik.de

Dietrich Pfeifer

Dietrich Pfeifer

Teл.: +49 (0)6441 210 13-0
Эл.почта: dpfeifer@mt-logistik.de

Andy Peltsch

Andy Peltsch

Teл.: +49 (0)6441 210 13-0
Эл.почта: apeltsch@mt-logistik.de

Водитель

Alexander Metz

Alexander Metz

Teл.: +49 (0)6441 210 13-0

Michael Onufrak

Michael Onufrak

Teл.: +49 (0)6441 210 13-0

бухгалтерский учет

Alexandra Dittrich

Alexandra Dittrich

Teл.: +49 (0)6441 210 13-15
Эл.почта: adittrich@mt-logistik.de

IT

Jannis Kahl

Jannis Kahl

Teл.: +49 (0)6441 210 13-0
Эл.почта: jkahl@mt-logistik.de

стажер

Eric Charbonneau

Eric Charbonneau

Teл.: +49 (0)6441 210 13-264
Эл.почта: echarbonneau@mt-logistik.de

Leon Schomber

Leon Schomber

Teл.: +49 (0)6441 210 13-268
Эл.почта: lschomber@mt-logistik.de

Josuha Yesilbas

Josuha Yesilbas

Teл.: +49 (0)6441 210 13-243
Эл.почта: jyesilbas@mt-logistik.de


Наши услуги - Решение и организация индустриальных и бизнесс-проектов

Решение и организация индустриальных и бизнесс-проектов. В этой рубрике мы хотим предоставить Вам информацию о полном пакете услуг в этой сфере.

Наши услуги - Безопасность грузов

Всесторонний пакет услуг
МТ Логистик

Обеспечение безопасности, упаковка
и транспортировка Ваших авиагрузов.

Наш профиль - Наш коллектив

Познакомьтесь с командой наших высококвалифицированных и мотивированных сотрудников в офисах компании в г.Вецлар и Франкфурт и Мюнхен.